tutoria:horarios

Diferenças

Aqui você vê as diferenças entre duas revisões dessa página.

Link para esta página de comparações

Ambos lados da revisão anterior Revisão anterior
tutoria:horarios [2019/03/28 14:57]
1301182
tutoria:horarios [2019/03/28 15:07] (atual)
1301182
Linha 4: Linha 4:
  
 ^  ''​Disciplina:​ Algoritmo e Programação'' ​ ^^^ ^  ''​Disciplina:​ Algoritmo e Programação'' ​ ^^^
-^ Matrícula ^ Nome ^ Turno ^ Local ^+^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ​^ Local ^
 | 20171011110007 | Marcos Arthur da Silva Melo | 08h00 as 11h00 | LAB – 03 | | 20171011110007 | Marcos Arthur da Silva Melo | 08h00 as 11h00 | LAB – 03 |
- +20181011110021 ​Joel Victor Barbosa Soares ​13h00 as 16h00 LAB – 03 | 
-20172014040006 ​Lucas Mateus da Silva Machado ​MANHà​+^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^ 
-20172014050026 ​Ewertton Klaytton Elias da Silva | ''​**Suplente**''​ |+^  ''​Disciplina:​ Estrutura de Dados'' ​ ^^^ 
 +^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ^ Local ^ 
 +20161014040017 ​Yves Cabral Mariano ​09h00 as 12h00 | LAB – 03 | 
 +^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^ 
 +^  ​''​Disciplina: Eletricidade e Eletrônica'' ​ ^^^ 
 +^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ^ Local ^ 
 +| 20161011120011 | Toane Stefhany de Lima Gomes | 08h30 as 11h30 | LAB - 23 |  
 +| 20171011120007 | Emanuelle de Souza Câmara Freire | 14h00 as 17h00 | LAB - 23 |
 ^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^ ^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^
 ^  ''​Disciplina:​ Arquitetura TCP/​IP'' ​ ^^^ ^  ''​Disciplina:​ Arquitetura TCP/​IP'' ​ ^^^
-^ Matrícula ^ Nome ^ Turno +^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ^ Local 
-20171014050025 ​Jaldo Lima Nogueira ​NOITE |+20171014050036 | Yago Gabriel Santos de Albuquerque ​18h00 as 21h00 LAB - 02 |
 ^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^ ^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^
-^  ''​Disciplina: ​Sistemas Embarcados'' ​ ^^^ +^  ''​Disciplina: ​Matemática Financeira'' ​ ^^^ 
-^ Matrícula ^ Nome ^ Turno +^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ^ Local 
-20151011120070 ​André Anderson Silva de Queiroz ​MANHà​|+20181014360023 | João Victor Vieira Farias ​a definir ​a definir ​|
 ^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^ ^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^
-^  ''​Disciplina: ​Eletricidade ​Eletrônica'' ​ ^^^ +^  ''​Disciplina: ​Manutenção Básica ​Avançada'' ​ ^^^ 
-^ Matrícula ^ Nome ^ Turno +^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ^ Local 
-20161011120011 ​Toane Stefhany ​de Lima Gomes | TARDE |+20161011120023 ​Jairle Lais Alves do Nascimento | 08h30 as 11h30 | LAB 21 | 
 +| 20171011120002 | Edmar Francelino Almeida ​de Moura Filho | 14h00 as 17h00 | LAB 21 | 
 +^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^ 
 +^  ''​Disciplina:​ Contabilidade e Gestão Financeira'' ​ ^^^ 
 +^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ^ Local ^ 
 +| 20181014360025 | Tássia Silva de Araújo Pereira | a definir | a definir | 
 +^ <​html>&​nbsp;</​html>​ ^^^ 
 +^  ''​Disciplina:​ Administração de Sistemas Abertos (ASA, ISA, ASP)'' ​ ^^^ 
 +^ Matrícula ^ Nome ^ Horário ^ Local ^ 
 +| 20171014050038 | Julio César ​Gomes de Andrade ​18h00 as 21h00 LAB 02 | 
  
 <​html><​center><​div class="​alert alert-info"​ role="​alert"><​font size = "​5"><​b>​Horários – 2018</​b></​font></​div></​center></​html>​ <​html><​center><​div class="​alert alert-info"​ role="​alert"><​font size = "​5"><​b>​Horários – 2018</​b></​font></​div></​center></​html>​
  • tutoria/horarios.txt
  • Última modificação: 2019/03/28 15:07
  • por 1301182