tutoria:horarios

Disciplina: Algoritmo e Programação
Matrícula Nome Horário Local
20171011110007 Marcos Arthur da Silva Melo 08h00 as 11h00 LAB – 03
20181011110021 Joel Victor Barbosa Soares 13h00 as 16h00 LAB – 03
 
Disciplina: Estrutura de Dados
Matrícula Nome Horário Local
20161014040017 Yves Cabral Mariano 09h00 as 12h00 LAB – 03
 
Disciplina: Eletricidade e Eletrônica
Matrícula Nome Horário Local
20161011120011 Toane Stefhany de Lima Gomes 08h30 as 11h30 LAB - 23
20171011120007 Emanuelle de Souza Câmara Freire 14h00 as 17h00 LAB - 23
 
Disciplina: Arquitetura TCP/IP
Matrícula Nome Horário Local
20171014050036 Yago Gabriel Santos de Albuquerque 18h00 as 21h00 LAB - 02
 
Disciplina: Matemática Financeira
Matrícula Nome Horário Local
20181014360023 João Victor Vieira Farias a definir a definir
 
Disciplina: Manutenção Básica e Avançada
Matrícula Nome Horário Local
20161011120023 Jairle Lais Alves do Nascimento 08h30 as 11h30 LAB 21
20171011120002 Edmar Francelino Almeida de Moura Filho 14h00 as 17h00 LAB 21
 
Disciplina: Contabilidade e Gestão Financeira
Matrícula Nome Horário Local
20181014360025 Tássia Silva de Araújo Pereira a definir a definir
 
Disciplina: Administração de Sistemas Abertos (ASA, ISA, ASP)
Matrícula Nome Horário Local
20181014050026 Julio César Gomes de Andrade 18h00 as 21h00 LAB 02

Disciplina: Algoritmo e Programação
Matrícula Nome Turno
20161011110026 Leonardo Pessoa Miranda TARDE
20172014040006 Lucas Mateus da Silva Machado MANHÃ
20172014050026 Ewertton Klaytton Elias da Silva Suplente
 
Disciplina: Arquitetura TCP/IP
Matrícula Nome Turno
20171014050025 Jaldo Lima Nogueira NOITE
 
Disciplina: Sistemas Embarcados
Matrícula Nome Turno
20151011120070 André Anderson Silva de Queiroz MANHÃ
 
Disciplina: Eletricidade e Eletrônica
Matrícula Nome Turno
20161011120011 Toane Stefhany de Lima Gomes TARDE

Tutores/TAL - Arquitetura TCP/IP
Nome Matrícula Horário Setor
João Batista Gonçalves da Silva 20141014050407 Noite LAB. 24
Tutores/TAL – Eletricidade e Eletrônica
Nome Matrícula Horário Setor
Jewerton Pontes dos Santos 20141011120064 Manhã LAB - 23
Thales Constantino Kumasaka Medeiros 20151011120169 Tarde LAB - 23
Tutores/TAL – Sistemas Embarcados
Nome Matrícula Horário Setor
André Anderson Silva de Queiroz 20151011120070 Tarde LAICA
Tutores/TAL – Informática (básica)
Nome Matrícula Horário Setor
Silas Gabriel Barbosa de Souza 20151011110295 Manhã LAB - 01
Matheus Jonatha Bernardo dos Santos 20151011120088 Tarde LAB - 01
Tutores/TAL – Algoritmo e Programação
Nome Matrícula Horário Setor
Mauro de Carvalho Gonçalves 20152014040017 Superior/Manhã LAB - 03
Cristian Henrique Martins de Souza 20151011110120 Técnico/Manhã LAB - 01
Tutores/TAL – Matemática Financeira e Estatística
Nome Matrícula Horário Setor
Pedro Henrique de Souza 20162014360010 Manhã - 9h às 12h LAB - 01
Luciano Wagner Morais Silva 20162014360034 Tarde - Quarta e sexta de 16 às 19h e
14 às 17h na segunda, terça e quinta​
LAB - 01
  • tutoria/horarios.txt
  • Última modificação: 2019/09/04 18:17
  • por 1379492